АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ 14.01.2020

DSC_0512Заместитель главы администрации района Иматдинов Алмаз озвучил итоги прошедшей недели и обозначил планы на 2020 год. Повышение уровня доходов населения. Наведения порядка в сфере ЖКХ. Инвестиции. Санитарное состояние района. Методы усиления по выявлению несанкционированной торговли. Пожарная безопасность. Отопительный сезон.

Торжественное поздравление победителей конкурса «Лучший руководитель коллегиального исполнительного органа территориального общественного самоуправления».

Об итогах проведения районных культурно-массовых и спортивных мероприятий, посвященных Новому году и Рождеству доложил заместитель главы администрации района Бабайкин Владимир.

О мерах по обеспечению безопасности на водоёмах в период празднования «Крещения Господне» доложил начальник отдела общественной безопасноти и защиты прав потребителей доложил Миронов Владимир

О ситуации на рынке труда, в том числе о трудоустройстве лиц, уволенных после прохождения срочной военной службы доложил начальник Засвияжского отдела филиала ОГКУ КЦ Ульяновской области в городе Ульяновске Заводсков Сергей.

Информацию о состоянии противопожарной безопасности в районе, в том числе в период новогодних и рождественских праздников доложил начальник ПЧ №4 Балмашнов Виктор.

DSC_0510 DSC_0508 DSC_0519 DSC_0517 DSC_0515 DSC_0514