Более 200 куб. м мусора вывезено сегодня с территории района

Благоустройство Засвияжского района

В Засвияжье продолжаются работы по благоустройству. Более 200 человек приняло участие в санитарной очистке района

В благоустроительных работах приняли участие муниципальные предприятия и управляющие компании, всего задействовано 236 человек, 29 ед. техники, в т.ч. 13 а/м, 8 тракторов, 7 погрузчиков, 1 автовышка.

Вывезено 237 куб. м мусора.

Работники УМУП «Дорремстрой выполнили подбор и вывоз мусора с улиц Московское шоссе (пром. зона+жилая зона), Пушкарева, пр. Олимпийский, Камышинская, уборку остановок общественного транспорта, снятие объявлений, очистка урн (70 остановок) по улицам Пушкарева, Аблукова, Смычки, Октябрьская, Московское шоссе, 50 лет ВЛКСМ, Ефремова, Рябикова, Богдана Хмельницкого, Камышинская, Промышленная, Шолмова, Шигаева, Жигулевская, Западный бульвар, Автозаводская, Отрадная, пр. Олимпийский, Пригородная зона, уборку территории от памятника Г. Алиеву до дома № 40 по ул. Жигулевская, завершили покраску повышенного бордюрного камня на путепроводе по ул.Рябикова.

УМУП «Ульяновскводоканал» осуществил вырубку поросли, уборку листвы, подбор мусора по ул.Терешковой 22.

Работы по сбору и вывозу мусора проведены сегодня в сквере по ул. Камышинская МУП «Городской центр по благоустройству и озеленению».