Весёлые соревнования и вкусная пицца в подарок: в Засвияжье прошёл День физкультурника для дошколят

Приучать детей к спорту и здоровому образу жизни следует с самого младшего возраста. В Засвияжском районе этому уделяется особое внимание.

В честь Дня физкультурника в спорткомплексе «Новое Поколение» состоялись соревнования среди дошкольников. «Весёлые старты», различные состязания, кубки и медали, сладкие призы и пицца от партнера мероприятия порадовали малышей и их родителей. Даже дождливая погода не стала препятствием для спортивного праздника.

С приветственным словом выступила начальник отдела администрации Засвияжского района Ирина Звонарёва. Она подчеркнула необходимость проведения физкультурных мероприятий в районе для детей и молодёжи.

- Отрадно, что дети и их родители ведут активный образ жизни и принимают участие в жизни района.

Победителем соревнований среди дошкольников стал детский сад 242 «Садко». Поздравляем!