Вниманию жителей города Ульяновска!

ff37bcf7b282c2e54d2949aa73d3c73eПо информации Ульяновского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, мокрый снег, гололедица и северо-западный ветер сохранятся в регионе в течение 20-21 апреля.

В связи со сложными погодными условиями администрация Ульяновска рекомендует водителям быть предельно внимательными во время движения, соблюдать дистанцию, скоростной режим и другие Правила дорожного движения, владельцам автомобилей по возможности пользоваться общественным транспортом.

По поручению главы администрации Алексея Гаева все предприятия и службы переведены на усиленный режим работы.