Вниманию жителей Засвияжского района!

гербВ целях осуществления взаимодействия между органами местного самоуправления, представителями экспертного сообщества, институтами гражданского общества и населением города на территории Ульяновска формируются окружные и районные Палаты представителей народа, а также Совет представителей народа.

С 15 марта 2019 года по 4 апреля 2019 года в администрации Засвияжского района (432008, г.Ульяновск, ул.Автозаводская, д.31/5, каб.303, тел.73-78-10) осуществляется приём заявлений от граждан для формирования окружных Палат представителей народа.

Заявления принимаются ежедневно по будням с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) в произвольной форме на имя Главы администрации района.