В администрации Засвияжского района обсудили вопросы благоустройства

Совещание по вопросам благоустройства

В рабочей встрече с руководителями организаций и учреждений, расположенных на ул.Октябрьская, принял участие Глава администрации города Сергей Панчин

Очередное совещание по вопросу благоустройства ул.Октябрьская провели сегодня Глава администрации города Сергей Панчин и исполняющая обязанности Главы администрации района Лариса Зубкова. В его работе приняли участие руководители муниципальных предприятий, управляющей компании, обслуживающей данный жилой фонд, объектов бизнеса и учреждений социальной сферы. Присутствующие доложили о реализации мероприятий, проводимых в рамках разработанного плана по благоустройству улицы. Согласно представленной информации многие уже приступили к рыхлению и вывозу снега, очистке от объявлений фасадов и санитарной уборке  территории, обрезке зеленых насаждений. Благоустроительные работы продолжаются и, уже в ближайшее время будет выполнена  помывка фасадов и покраска ограждений, урн, опор. Кроме того, новый остановочный павильон появится на остановке около спорткомплекса «Торпедо»

К тем же, кто игнорирует выполнение мероприятий по благоустройству, Сергей Панчин призвал применять штрафные санкции. На сегодняшний день подготовлено 5 материалов для составления протоколов на нерадивых руководителей. Совместно со службой административно-технического надзора администрации города работа в данном направлении также будет продолжена.