В администрации Засвияжского района размещен «ящик доверия»

Ящик доверия

В целях развития практики участия населения Засвияжского района в реализации мероприятий по противодействию коррупции, создания условий для выявления фактов коррупционных проявлений в здании администрации района  размещен «Ящик доверия».
«Ящик доверия» предназначен для сбора обращений граждан и организаций о фактах  коррупции. Ответственным за еженедельное вскрытие «Ящика доверия» назначен начальник отдела правовой и кадровой работы Костылева О.В.
«Ящик доверия» устанавлен в фойе администрации   района по адресу: ул.Автозаводская,31/5.
Доступ к «ящику доверия» обеспечивается в рабочее время с 8.00. до 17.00.