В администрации Засвияжского района состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

nIBKF4_rGy812.09.2019 в администрации Засвияжского района г. Ульяновска состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по вопросам обеспечения безопасности несовершеннолетних и организации их внеурочной занятости.

В заседании приняли участие помощник прокурора Засвияжского района г.Ульяновска, заместители руководителей образовательных организаций, руководители органов системы профилактики.

Обозначены первоочередные задачи комиссии и других органов системы профилактики с учетом ситуации, складывающейся среди несовершеннолетних.

nIBKF4_rGy8juHgKJBcVf8dbsdDTLUdkwCKJkMC4p_ag81XsxaYbXhQ