В выдавшийся солнечный день прошел праздник День рождение дома №76 по улице Отрадная и День соседа домов №64 и 66 по улице Отрадная.

Image14Жители трех домов собрались на придомовой территории чтобы поделиться хорошим настроением и поздравить друг друга с праздником!

В празднике приняли участие гости Глава города С. С. Панчин, представители районной администрации, депутат УГД В. К. Шеянов и МБУ «Симбирцит» .

Яркие танцевальные и акробатические постановки не оставили ни одного равнодушного, ноги сами шли в пляс, дети повторяли заводные танцевальные движения аниматоров и делились положительными эмоциями.

Самые активные жители Рубцова Мария Геннадьевна, Старостина Лидия Федоровна, Сиганова Наталья Николаевна получили благодарственные письма от депутата Владимира Шеянова за участие в благоустройстве дворовой территории и пропаганду здорового образа жизни.

Image14

Image21