В Засвияжских школах проверили занятость детей

Занятость детей в период школьных каникул

Сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав провели проверку работы школ в период зимних каникул

Сотрудниками комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав проведена проверка работы МБОУ СОШ № 85, № 55,  №45 и МБОУ Гимназия №13 в период зимних каникул. Мероприятия с учащимися проводились в соответствии с утвержденным планом работы.
Учащиеся 7,8 классов МБОУ СОШ № 85, № 55 ( 8-11 классы ) выехали в спортивный комплекс «Новое поколение» для участия в зимней районной олимпиаде по футболу.
Команда учащихся 5-9 классов МБОУ СОШ № 85 приняла участие в районных соревнованиях по баскетболу на призы « Деда Мороза ». Данное мероприятие проводилось в МБОУ СОШ № 76. Нарушений в учреждениях социальной сферы не выявлено.