В Засвияжском районе вручили Юбилейные медали «30 лет завершения выполнения задач в Афганистане» ветеранам Афганской войны.

медали

Администрация Засвияжского района от всей души благодарит воинов, выполнявших интернациональный долг в республике Афганистан. Отвага, сила и мудрость стали надеждой и спасением для всей страны. Мы уважаем подвиги наших героев, и чтим память павших.

Медали вручили Глава администрации Засвияжского района Михаил Морозов и его заместитель Владимир Бабайкин. Награждение прошло в здании администрации и в МБОУ СОШ № 37.

Медали1 медали2

5г7нрук