В Засвияжском районе обсудили вопросы спорта

Совещание с преподавателями физической культуры

С преподавателями физической культуры образовательных учреждений рассмотрели вопросы повестки дня, касающиеся проведения и участия школьников в спортивных мероприятиях района

Сегодня, в конференц-зале администрации Засвияжского района, состоялось совещание с преподавателями физической культуры образовательных учреждений района. На встрече были рассмотрены вопросы повестки дня, касающиеся проведения спортивных мероприятий района. Принять участие школьников пригласили в областном агитпоезде, который пройдет 12 марта на территории района, турнире по футболу на снегу 20 марта, в соревнованиях по шахматам 27 марта и, конечно же, в традиционной легкоатлетической эстафете.

Преподаватели выразили намерение организовать молодежь для участия во всех спортивных мероприятиях и непременно победить!