В Засвияжском районе открылся новый торговый комплекс

Открытие ТРЦ "Альянс Атриум"

Открытие ТРЦ «Альянс Атриум»

Сегодня ТРЦ «Альянс Атриум» на ул.Промышленной  распахнул свои двери для посетителей

28 декабря на перекрестке улиц Рябикова и Промышленная прошёл праздник, посвящённый открытию нового торгово-развлекательного комплекса «Альянс-Атриум». Мероприятие посетили Глава администрации города Ульяновска Сергей Панчин, исполняющая обязанности заместителя Главы администрации города-Главы администрации Засвияжского района Лариса Зубкова. В своих выступлениях почетные гости праздника отметили положительные стороны  данного события и пожелали руководству нового торгового центра развития и процветания. Проект «Альянс Атриум» направлен на развитие современных стандартов торговли в нашем районе, на предоставление дополнительных рабочих мест и привлечение инвестиций.

В рамках мероприятия прошла развлекательная программа с участием деда Мороза и Снегурочки, конкурсы для детей и взрослых. Посетителей развлекали ростовые фигуры.