В Засвияжском районе пройдет День физкультурника

День физкультурника

12 августа на УСК «Новое поколение» жители района примут участие в спортивных мероприятиях и праздничной программе.

12 августа в 10.00 администрация Засвияжского района приглашает всех горожан на УСК «Новое поколение» (ул.Шолмова,22), чтобы принять участие в мероприятии, приуроченном ко Дню физкультурника. Поздравить жителей придут почетные гости. В программе мероприятия запланировано чествование ветеранов спорта и активистов физкультурного движения, спортивные соревнования. Веселые старты пройдут в этот день для воспитанников детских садов района. Победители соревнований будут награждены медалями и дипломами администрации Засвияжского района.