В Засвияжском районе пройдет круглый стол

Его участники обсудят проблемы занятости граждан, демобилизованных после прохождения срочной службы в Вооруженных силах Российской Федерации

8 февраля 2018 года в 15.00 в стенах МБУК «ЦБС» Библиотека №4» (пр-т 50-летия ВЛКСМ,5) пройдет круглый стол, на котором участники мероприятия обсудят проблемы занятости граждан, демобилизованных после прохождения срочной службы. В его работе примут участие сотрудники администрации района, военного комиссариата, центра занятости, УМВД по г.Ульяновску, представители образовательных учреждений. Юношам, отслужившим в рядах Вооруженных сил Российской Федерации, расскажут о ситуации на рынке труда и государственных услугах, предоставляемых центром занятости, о возможностях получения профессионального образования и трудоустройстве в органы внутренних дел.