В Засвияжском районе пройдет сельскохозяйственная ярмарка

Ярмарка

Уважаемые жители и гости города! Приглашаем Вас посетить сельскохозяйственную ярмарку 22.09.2018 года, которая пройдет на территории ТК «Звезда» по адресу ул. Октябрьская,22г.

Начало ярмарки  в 7.00. В широком ассортименте будет представлены овощная продукция, молочная продукция,  мясная продукция и многое другое.  А так же будут работать консультационные площадки социальных работников, сотрудников от Центра занятости, администрации района, управляющих компаний. Для граждан льготных категорий будет работать социальное такси. Въезд на территорию ТК «Звезда» будет ограничен.