В Засвияжском районе прошел агитпоезд «За здоровый образ жизни»

Агитпоезд прошел в Засвияжье

Мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни и укрепления института семьи были организованы сегодня для жителей с.Кротовка

В рамках агитпоезда для учащихся 5-11 классов прошли классные часы, беседы и интерактивные викторины по темам: «Табакокурение» и «Алкоголь», а также спортивные соревнования по настольному теннису, мини-футболу и баскетболу.

Жители получили консультации сотрудников социальной защиты населения, центра занятости населения, Комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами. Отдел ЗАГС Засвияжского района провел торжественную регистрацию новорожденных. Кроме того, в рамках агитпоезда состоялось  вручение государственных именных сертификатов «Семья», удостоверений «Ветеран труда Ульяновской области» и многодетным семьям.

Напомним, что 18 декабря с 09.00 до 13.00 в фельдшерско-акушерском пункте с.Кротовка прием и консультирование жителей проведут врачи: общей практики, офтальмолог, кардиолог.

19 декабря с 09.00 до 12.00 в фельдшерско-акушерском пункте с.Кротовка детей осмотрит педиатр.