В Засвияжском районе Ульяновска пройдёт очередная сельскохозяйственная ярмарка

В Засвияжье пройдет ярмарка

23 ноября ярмарочная торговля развернётся на территории ТК «Звезда» (ул.Октябрьская,22).

По сниженным ценам горожанам предложат продукцию сельхозтоваропроизводители, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, а также владельцы личных подсобных хозяйств и фермеры Ульяновска и Ульяновской области.

На местах ярмарочной торговли состоится выступление коллективов художественной самодеятельности, будет организована работа точек общественного питания.  Кроме того, будут работать консультационные площадки пенсионного фонда, управляющих компаний, городского Центра занятости населения, администрации района и социальной защиты населения.

Для инвалидов и одиноко проживающих пенсионеров будут организована работы городской службы «Социальное такси», а также волонтёров, которые помогут им доставить приобретённую продукцию.

Режим работы ярмарки: с 7.00 до 14.00.