В Засвияжье ликвидировано две несанкционированные свалки

Санитарная очистка района

Сегодня работа по санитарной уборке территории района была продолжена

18.11.2013 в благоустроительных работах приняли участие муниципальные предприятия и управляющие компании, всего задействовано 230 человек, 41 ед. техники, в т.ч. 16 а/м, 10 тракторов, 10 погрузчиков, 1 автовышка, 3 катка, 1 пылесос. Вывезено 321 куб. м мусора.

Сегодня силами УМУП «Дорремстрой» были ликвидированы две несанкционированые свалки по ул.Промышленная (у рынка) и по ул.Аблукова, 37, подбор и вывоз мусора по улицам Московское шоссе (пром. зона), Полбина, 50 лет ВЛКСМ, Терешковой, Западный бульвар, эспланада по ул. Камышинская, убраны остановки общественного транспорта,выполнены работы по очистке от объявлений, организованы работы по вывозу веток с ул.А.Невского, очистке прилотковой части дороги от смета улиц Автозаводская и Полбина, подметание улиц Октябрьская, Пушкарева, путепровод Рябикова.

МУП «Городской центр по благоустройству и озеленению» выполнили Сбор и вывоз мусора из сквера по ул. Камышинская.

ООО «Ремстроймост» продолжили ремонт дорожного полотна местного проезда по ул. Пушкарева в районе дома № 70.