В Засвияжье отпраздновали Курбан-байрам

Курбан-байрам — великий праздник для всех мусульман. В культуре нашей многонациональной страны он играет большую роль. Татарской автономией   и администрацией Засвияжского района организован праздник в кафе «Карусель» в парке «Молодёжный».

Празднование прошло в торжественной обстановке, с участием Председателя татарской автономии Шафика Иматдинова и имама Дамир хазрат. После приветственного слова были прочитаны молитвы. Гостей щедро угощали национальными блюдами.

В мероприятии поучаствовалзаместитель Главы администрации Засвияжского района Владимир Бабайкин. В своём поздравлении он искренне поблагодарил организаторов за сохранение культурных традиций и единство.

Поздравляем всех мусульман с праздником! Пусть ваш мир будет добрым и светлым, а сердце наполняют гармония и любовь.

По техническим причинам выложить фотографии на сайт не представляется возможным. Приносим свои извинения. Посмотреть фото можно, перейдя по ссылке https://vk.com/wall-117167908_2224