В Засвияжье продолжается работа по укреплению дисциплины оплаты труда

Онлайн трансляция

Заседание межведомственной комиссии будет транслироваться в онлайн –режиме на сайте администрации района

12.11.2013 в 14-00 в администрации Засвияжского района состоится заседание районной межведомственной комиссии по укреплению дисциплины оплаты труда, под председательством исполняющего обязанности Главы администрации города-Главы администрации района Ларисы Зубковой. На заседание приглашено 20 организаций Засвияжского района, имеющих заработную плату ниже среднеотраслевого уровня.

Заседание комиссии будет транслироваться в онлайн –режиме на сайте администрации Засвияжского района.

По результатам заседания городской межведомственной комиссии по работе с недоимкой и укреплению дисциплины оплаты труда 07.11.2013г.

3 работодателя повысили заработную плату своим сотрудникам, 2 работодателя предоставили гарантийные письма о повышении окладов с 01.12.2013 . По вопросу погашения недоимки предоставлено платёжное поручение по погашению  задолженности по НДФЛ на сумму 987 тыс. руб.