В Засвияжье пройдет выборочное наблюдение репродуктивных планов населения

92_1_mОбследование будет осуществляться интервьюерами путем обхода жилых помещений 21 сентября по 5 октября 2017 года.Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Ульяновской области сообщает, что в соответствии с Федеральным планом статистических работ на 2017  год проводится выборочное наблюдение репродуктивных планов населения. В Засвияжском районе обследование будет проводиться по адресу: ул.Камышимнская,26.

Обследование будет осуществляться интервьюерами путем обхода жилых помещений с 21 сентября по 5 октября 2017 года.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! РАБОТНИК ПРИ СЕБЕ БУДЕТ ИМЕТЬ СПЕЦИАЛЬНОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ И ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ.