В Засвияжье пройдет малая майская легкоатлетическая эстафета

bystryy-beg-predlojenie-pridumat-dlya-detey-43892-largeУчастие в соревнованиях примут юные спортсмены из общеобразовательных учреждений района

16 мая в 12.00 в Засвияжском районе г.Ульяновска на стадионе «Станкостроитель» (ул. Герасимова,2) состоится традиционная малая майская легкоатлетическая эстафета среди общеобразовательных учреждений района, посвящённая 55-летию Засвияжского  района.  В забегах примут участие  юные спортсмены в возрасте 10-13 лет.

Победители будут награждены кубками и дипломами администрации Засвияжского района.