В Засвияжье пройдет митинг-реквием

DSC_0081Его участники почтят память дважды Героя Советского Союза И.С. Полбина  и возложат цветы к подножию памятника.

В рамках месячника героико-патриотического воспитания молодежи «Отчизны верные сыны», в Засвияжском районе состоится митинг-реквием, посвященный памяти дважды Героя Советского Союза, генерала — майора Ивана Семеновича Полбина.
9 февраля 2018 года в 10.00 у памятника И.С. Полбину (Западный бульвар) соберутся почетные гости, ветераны Великой Отечественной войны, молодежный актив, представители общественных организаций и жители района.  Участники митинга почтят память героя и возложат цветы к подножию памятника.