В Засвияжье пройдет турнир по баскетболу

f56a96b5b9c804В соревнованиях, посвященных памяти воина-интернационалиста А.Великанова, примут участие студенты средних специальных учебных заведений района.

В Засвияжье пройдет турнир по баскетболу, посвящённый памяти воина-интернационалиста А.Великанова.

Соревнования пройдут 15 и 16 февраля 2018 года. Торжественное открытие запланировано в 13.00 на базе ОГОУ СПО «Ульяновский профессионально-педагогический колледж» по адресу: Московское шоссе, 82. В турнире примут участие студенты средних специальных учебных заведений района.

Традиционно данное спортивное мероприятие проходит в рамках месячника героико-патриотического воспитания молодежи «Отчизны верные сыны!». Победители и призеры турнира будут награждены дипломами, медалями и переходящим кубком.