В Засвияжье проходит 20-ая традиционная спартакиада среди промышленных предприятий и организаций

В Засвияжье пройдет спартакиада

Сегодня в 16.00 на спортивном комплексе «Авангард» (ул.Терешковой,6а) пройдут соревнования по настольному теннису

В период с 21 по 23 ноября 2013 года в районе пройдет 20-ая традиционная спартакиада среди промышленных предприятий и организаций по пяти видам спорта: бильярд, шахматы, настольный теннис, волейбол, мини-футбол. Соревнования пройдут на спортивных комплексах района «Авангард» и «Новое поколение», в РК «Меркурий».

В программе спартакиады:

21.11.2013 в 12.00 РК «Меркурий» (ул.Шолмова,11) соревнования по бильярду;

22.11.2013 в 16.00 с/к «Авангард» (ул.Терешковой,6а) соревнования по настольному теннису

23.11.2013 в 08.00 УСК «Новое поколение» (ул.Шолмова,22) пройдут соревнования по волейболу, шахматам и мини-футболу.

После завершения спортивных мероприятий состоится торжественная церемония награждения победителей.