В Засвияжье пройдет 63-я традиционная легкоатлетическая эстафета

DSC_003920 апреля 2019 года в Засвияжском районе города Ульяновска пройдет 63-я  традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 100-летию Ульяновской городской комсомольской организации. Построение и парад участников эстафеты состоится в 10-00 около Развлекательного Комплекса «Пятое Солнце». Эстафета пройдет по ул. Полбина, ул. Терешковой, ул. Октябрьская, Западный бульвар, Московское шоссе, пр.50 лет ВЛКСМ. Движение автотранспорта по данным улицам будет ограничено с 9:00 до 13:30.

В эстафете примут участие команды школ района, техникумов, колледжей, команды воспитанников  детских садов, организаций, предприятий Засвияжского района. Партнеры мероприятия: Парк развлечений «Адреналин», Аквапарк «Улет», Фитнесс –студия «Куб», Фитнесс клуб «FLEX GYM», Торговый дом «Глобус», ООО УК «Авторай», Велобаза.

Приглашаем ВСЕХ!