В Засвияжье пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества

День защитника Отечества

Жителей района приглашают принять участие в праздничной концертной программе «Доблесть, мужество и честь», которая состоится 23 февраля в 12.00 ДК «Строитель» (ул.Ефремова,55).

21.02.2018 в УСК «Новое Поколение» будет организован турнир по волейболу среди ветеранов, посвященное 100- летию Красной, Советской, Российской Армии.

23.02.2018 в УСК «Новое поколение» жители района смогут стать зрителями турнира по мини-футболу на призовой кубок дружбы народов. Соревнование пройдет между командами национальных диаспор и автономий.

Библиотеки района оформят книжные выставки из истории русской армии , проведут уроки мужества , диспуты ,  игровые программы. 22.02.2018 в Библиотеке №29 состоится праздничная программа «Смелый боец-везде молодец» для всех категорий населения района.

В дошкольных и школьных учреждениях района пройдут спортивно-игровые, концертные  программы для пап, посвящённые Дню Защитника Отечества.

23.02.2018 в 16.00 в ДК «Отрада» состоится концертная программа, посвященная защитникам Отечества.