В Засвияжье прошли благоустроительные работы

Благоустройство Засвияжского района

Организованы работы по очистку прилотковой части дороги от смёта по пр. 50 лет ВЛКСМ, ул.Терешковой и Западному бульвару

Сегодня в  благоустроительных работах приняли участие муниципальные предприятия и управляющие компании, всего задействовано 247 человек, 42 ед. техники, в т.ч. 18 а/м, 10 тракторов, 10 погрузчиков, 1 автовышка, 3 катка.

Вывезено 366 куб. м мусора.

УМУП «Дорремстрой» выполнили подбор и вывоз  мусора (3 рейса) по улицам Стасова, Богдана Хмельницкого, Московское шоссе (пром. зона+жилая зона), пос. Дачный, Промышленная, Шолмова, Камышинская, Рябикова, Самарская, Герасимова; уборку остановок общественного транспорта, снятие объявлений, очистку урн; очистку прилотковой части дороги от смёта (комплекс, 6 рейсов) по пр. 50 лет ВЛКСМ, Терешковой; завоз грунта (10 куб.м) по адресу: ул.Пушкарева 72; очистку прилотковой части дороги от смёта (1 а/м, 1 погрузчик, 1 рейс) по Западному бульвару.

МУП «Городской центр по благоустройству и озеленению» осуществил сбор и вывоз мусора в сквере по ул. Камышинская, обрезку веток по ул.Аблукова.

Работы по очистка прилотковой части дороги от смёта по Западному бульвару провели рабочие УМУП «Ульяновскводоканал».

Сегодня ООО «Ремстроймост» продолжили ремонт местного проезда по ул. Пушкарева от ост. «18 мкрн.» до ост. «Автозапчасть».