В Засвияжье прошли соревнования по лыжным гонкам

Лыжный забег

Участниками стали юноши и девушки из общеобразовательных учреждений района

На территории экопарка «Черное озеро» прошли соревнования по лыжным гонкам среди школьников. Более 100 человек из 20 учреждений района приняли участие в лыжном забеге. В результате места среди участников распределились следующим образом. Первой среди команд юношей пришла к финишу команда школы №37, вторыми стали учащиеся школы №66, на третьем месте оказались ученики Гимназии №13. Победителем среди команд девушек стала команда Кротовской общеобразовательной школы, второй результат у команды школы №66, третьими стали девушки из Гимназии №33.

На церемонии подведения итогов команды, занявшие призовые места, были награждены дипломами и медалями администрации Засвияжского района.