В Засвияжье чествуют поколение победителей

Ветераны принимают поздравления

В преддверии Дня Великой Победы ветераны Великой Отечественной, вдовы ветеранов, участники и «дети войны»  принимают поздравления

Буквально на днях ТОСы Засвияжья организовали для них праздник «Низкий вам поклон». Организацию концертной программы и музыкальное сопровождение  по традиции обеспечили сотрудники 30 библиотеки,  чаепитие, подарки и необходимую атрибутику – депутатские общественные приемные совместно с советами ТОС.

DSC05476_новый размерDSC05455_новый размер

После просмотра документального фильма перед гостями торжества выступили  молодые дарования из Детских школ искусств №№3, 6, самодеятельные артисты из ТОСов «Засвияжец», «Близнецы»  и «Универсам». Участники почтили минутой молчания  память погибших за честь и свободу Родины в годы военного лихолетья.  Вместе с артистами пели песни военных лет, со слезами на глазах вспоминали  теперь уже далекий великий день Победы 1945 года.

DSC05498_новый размер                           DSC05527_новый размер

Сегодня прошла очередная встреча заместителя Главы администрации района с ветеранами. Со словами благодарности представители власти и бизнеса вручили ее участникам памятные подарки и конечно же главный атрибут праздника- георгиевскую ленточку.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA              OLYMPUS DIGITAL CAMERA