В праздничные дни коммунальные службы района будут работать в режиме повышенной готовности

Организовано дежурство в праздничные дни

Для бесперебойной работы инженерных коммуникаций в период новогодних праздников организовано круглосуточное дежурство, созданы аварийные бригады, назначены ответственные

Работа коммунальных служб во время новогодних каникул будет вестись в усиленном режиме. Особое внимание специалисты уделят системам электроснабжения, водоснабжения и водоотведения района.

Для бесперебойной работы инженерных коммуникаций в период новогодних праздников с 1 по 9 января 2014 года коммунальными службами Засвияжского района организовано круглосуточное дежурство, созданы аварийные бригады, назначены ответственные. Графики представлены в администрацию района.

Управляющими компаниями также предоставлены графики дежурств работников в праздничные дни. В соответствии с погодными условиями работа дворников будет организована ежедневно.

Организовано дежурство сотрудников коммунального хозяйства администрации района в период с 1 по 9 января 2014 года по 2 человека ежедневно для решения вопросов жилищно-коммунального характера и по очистке района от снега.

Рабочие МУП «Ульяновскдорремсервис» будут осуществлять очистку района от снега и наледи согласно графику. Вывоз ТБО будет производиться силами перевозчиков также по установленному графику.