В прокуратуре Засвияжского района состоится день правовой помощи детям

В связи с проведением 20.11.2019 на территории Ульяновской области дня правой помощи детям, приуроченного ко Всемирному дню ребенка, прокуратурой Засвияжского района г. Ульяновска в указанный день будет проводиться прием детей, граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, членов приемных семей, многодетных семей и одиноких родителей, воспитывающих ребенка иных граждан по вопросам защиты прав детей.

Прием будет осуществляться с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 по адресу: г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, 22а, каб. 38.

Кроме того, 20.11.2019 с 14 до 15 часов исполняющим обязанности прокурора района Матвеевым Антоном Александровичем будет осуществлен выездной прием граждан указанной категории в Областном государственном казённом учреждении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Ульяновском специальном (коррекционном) детском доме для детей с ограниченными возможностями здоровья «Гнёздышко» по адресу: г. Ульяновск, ул.Терешковой, 3-а.

Старшим помощником прокурора района Бутузовым А.В. 20.11.2019 с 14 до 15 часов будет осуществлен выездной прием граждан указанной категории в общежитии УлГУ по адресу:           г. Ульяновск, ул. Аблукова, д. 31а.