В рамках проекта «Шаги к здоровью» засвияжцы смогут прогуляться с доктором в парке «Семья»»

SHagi-vesnaОчередная прогулка с доктором состоится 16 июля в парке «Семья». Начало – в 11:00 у центрального входа в парк.

- В ходе мероприятия врач-терапевт Центральной медсанчасти расскажет о физических нагрузках при гипертонии, факторах риска сердечно-сосудистых заболеваний, а также даст рекомендации по ведению здорового образа жизни. Кроме того, всем участникам раздадут полезные информационные материалы, — сообщает начальник управления по делам семьи городской администрации Людмила Бабунова.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии!