В связи с ноябрьским праздником изменяется график доставки пенсий через отделения почтовой связи

Пенсионный фонд информирует

Отделение ПФР по Ульяновской области обращает внимание на изменение графика доставки ноябрьских пенсий и других выплат через отделения почтовой связи.

В связи с тем, что 4 ноября — праздничный день, выплаты будут осуществляться по следующему графику:

В отделениях почтовой связи городского типа:

02.11.2019 – за 3 ноября;

05.11.2019 – за 4 и 5 ноября.

В сельских отделениях почтовой связи:

01.11.2019 – за 3 и 4 ноября;

06.11.2019 – за 5,6 и 7 ноября.

Для получателей пенсий через банки сроки доставки останутся прежними: перечисление пенсий и других выплат в банки будет произведено 7, 14 или 25 числа в зависимости от установленной даты доставки.