В Ульяновске выберут лучших работников в сфере культуры

bIDP-_b-Mr8Совсем скоро в Ульяновске состоится ежегодный Открытый городской конкурс профессионального мастерства «Гордимся мы профессией своей» среди работников учреждений культуры, расположенных на территории Ульяновска.

В этом году в конкурсе примут участие сотрудники Дворца культуры «Руслан», Домов культуры «Киндяковка» и «Строитель», а также учреждений культуры пригородной зоны.

Конкурс будет посвящён основным трендам 2017 года.  Команды не просто продемонстрируют свои визитки и умение работать с публикой, но и отразят в них тематику Года экологии, 100-летия революций и др.

С 14 марта по 10 апреля (включительно) можно проголосовать за понравившуюся команду в режиме онлайн, пройдя по ссылке. Это поможет участникам заработать дополнительные баллы при подведении итогов!