Глава города Дмитрий Вавилин поручил усилить контроль за ходом санитарной обработки МКД!

VNrJcbGVPBoСанитарно-дезинфекционные мероприятия управляющими компаниями осуществляются каждый день во всех жилых домах Засвияжского района!Сегодня рабочие группы провели дезинфекцию входных групп, перильных ограждений в подъездах, вызывных панелей и кабин лифтов, а также почтовых ящиков. Дополнительно организована обработка мест общего пользования в домах, где проживают граждане, относящиеся к группе риска.

Уважаемые жители, соблюдайте масочный режим в общественных местах , бережно относитесь к своему здоровью! Если в вашем доме не проводят дезинфекцию контактных поверхностей , то вы можете обратиться в свою управляющую компанию или в управление ЖКХ по номеру 27-00-46!