Город взял на баланс бесхозные сети уличного освещения в пригороде Ульяновска

a9bf66b3d5e0e21910f1a9ac3000d37d-400x267Соответствующее постановление подписал глава городской администрации Алексей Гаев.

Теперь за обслуживание 80 светильников и одного прожектора, расположенных на улицах Полевой, Хваткова, Свияжской, Молодёжной, Советской, Первомайской, Пролетарской, Заречной, Верхней, Степной, Зелёной и в переулке Зелёном села Луговое, а также на улицах Свободы и Кооперативной деревни Кувшиновка, отвечает управление дорожного хозяйства и транспорта администрации Ульяновска.

Специалисты МУП «УльГЭС» ранее провели обследование сетей уличного освещения пригородной зоны Ульяновска. Большинство объектов требует ремонта: замены фотореле, дросселей, светильников и ламп. В ближайшее время светильники отремонтируют.