Горячие линии по вопросам перерасчета социальной доплаты к пенсии

dbd7dab71fb627eff80f4732d4fc5543

14 и 16 мая в Отделении ПФР по Ульяновской области будет работать горячая линия по вопросам перерасчета социальной доплаты к пенсии. Звонки будут приниматься с 15 до 17.00 по номеру 42-73-75.

Напомним, в мае текущего года неработающим пенсионерам Ульяновской области с доходом ниже прожиточного минимума был сделан перерасчет — прибавку в результате индексации страховой/социальной пенсии/ЕДВ установили сверх прожиточного минимума пенсионера (8474 рубля) без уменьшения федеральной социальной доплаты к пенсии.