День Победы – праздник каждой семьи!

Поздравления с Днем Победы принимали «дети войны», проживающие в ТОС «Волга»

Теплые слова, участие и признательность то немногое, что сегодня мы можем подарить тем, кто пережил черные дни Великой Отечественной войны. На территории ТОС «Волга» участников и ветеранов боевых действий Великой Отечественной Войны не проживает. Но есть те, кто выстрадал Победу вместе с ними: это жены ветеранов, дети войны, труженики тыла. Администрация ТОС «Волга»  поздравила их  открытками и  гвоздиками.

Жители ТОС «Волга» поддержали и общегородскую акцию «Мои сражались за Родину»! Вспоминая подвиг героев Победы, засвияжцы вспомнили и своих родных, своих близких, которые воевали, и которых уже нет. Имена своих родственников напечатали на  плакатах «Мои сражались за Родину» и развесили на досках объявлений и подъездах, напоминая всем живым о бессмертном  подвиге, гордясь своими  дедушками, бабушками, отцами, матерями.

Кроме того, ко Дню Великой Победы в ТОС «Волга» проходил конкурс рисунков и открыток. В конкурсе смогли принять участие семьи с детьми до 14 лет. Коллективное творчество детей и родителей только приветствовалось. Итоги будут подведены сразу после праздника, а победители отправятся на бесплатный киносеанс в кинотеатр Синема Парк. Открытки и рисунки, сделанные своими руками,  украсят подъезды, в которых проживают участники тыловых действий, дети войны, вдовы участников войны.