Дети Засвияжского района собрали 25 тонн макулатуры

хъ13 мая были подведены итоги экологической акции «Сдай макулатуру — накорми животных».
На протяжении трёх месяцев школьники и воспитанники детских садов Засвияжья собирали макулатуру, чтобы сделать доброе дело. На вырученные средства приобретут корм для животных станции ЮННатов и конного клуба «Кентавр».

Больше всего макулатуры собрали учащиеся СОШ № 35. Среди дошкольных учреждений — МБДОУ ЦРР детский сад №45 «Добринка».
— Когда я был ребёнком, я тоже принимал участие в подобных акциях, — говорит первый заместитель председателя Ульяновской Городской Думы Николай Лазарев. — Это здорово потому, что деятельность направлена на созидание. В процессе участвуют целые семьи.

Администрация Засвияжского района сердечно благодарит детей и их родителей за неравнодушие и усердие! Участникам вручены благодарственные письма, памятные блокноты и сертификаты на посещение лошадей.

х хзэ хх3538_big_11 3538_big_13 3538_big_16