Для многодетных семей Ульяновска в администрации города работает «горячая линия»

946978372_main_bigПо всем вопросам многодетные родители могут звонить по телефону: (8422) 41-23-93.

С 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) всех обратившихся на «горячую линию» проконсультируют специалисты управления по реализации социально значимых программ и проектов.

Все вопросы, поступившие на «горячую линию» администрации Ульяновска с 17:00 до 8:00, будут записаны на автоответчик, а с позвонившими семьями свяжутся и ответят на интересующие их вопросы в рабочее время.