Дневник благоустройства за 25 июля. На Московском шоссе укладывают нижний слой дорожного полотна, в парке Маргелова наводили порядок

московское шоссе (3)Капитальный ремонт городских магистралей выполнен на 8 участках, сейчас работы по асфальтированию продолжаются на проспекте Нариманова, Московском шоссе, улице Спуск Степана Разина.

Фрезерование старого покрытия проведено на перекрёстке улиц Минаева и Железной Дивизии. Также в этот день выполнялось обустройство ливнёвок в верхней части транспортной «восьмёрки», ремонт тротуара на улице 12 Сентября, асфальтирование проезжих частей на Ефремова, Отрадной, Пионерской. В парке имени Маргелова проводится подготовка к празднованию Дня ВДВ – вывозят мусор, пропалывают клумбы, красят лавочки. Дорожную разметку наносили на Карла Маркса, уборочная спецтехника работала на основных магистралях во всех районах. Кроме того, на территории города ведётся покос травы, вывоз порубочных остатков поваленных деревьев.