Дорогие засвияжцы и гости района!

Фото открытка с новым годом 2018 - www.daПримите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством!

В канун новогоднего праздника принято подводить итоги и строить планы на будущее. Уходящий 2017 год был сложным и вместе с тем по-своему успешным. Он запомнится нам многими знаменательными событиями.

В преддверии Нового года хочется выразить слова благодарности всем жителям Засвияжского района, руководителям предприятий и учреждений, предпринимателям  за реальные дела, которые поднимают наш район к новым высотам и достижениям! Многое делается, но еще больше нам предстоит сделать! Вместе мы будем продвигаться только вперед, ведь нас ждут новые ответственные задачи, грандиозные планы и добрые начинания. Нам предстоит реализация интересных инвестиционных проектов и социальных программ. Уверены, что благодаря совместным усилиям наша жизнь станет достойнее, а район — краше и комфортнее.

Новый год — это всегда радостное ожидание чуда и удивительных перемен. У нашего района есть хорошие перспективы развития, ведь здесь живут люди, которые могут и хотят работать. Только благодаря объединению усилий мы с вами и в дальнейшем сможем добиться высоких результатов. Пусть для вас наступающий год будет годом взлета ваших идей! Всего вам самого лучшего: здоровья, успеха, счастья, мира и достатка в семье. С наступающим Новым 2018 годом!