Дорогие земляки, жители города! Поздравляю с 370-летием со дня основания Симбирска-Ульяновска

ulsk_1Поздравляю всех тех, кто здесь родился и рос, кто приехал сюда строить и развивать растущий город.

День города традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями событий, которого ждут, к которому старательно готовятся. И это не случайно, ведь это не просто праздник, а день рождения всех тех, в чьей судьбе, душе и сознании город оставил заметный след.

Это праздник инициативных, трудолюбивых, стремящихся идти в ногу со временем и любящих свой город людей.

Желаю нашему любимому городу дальнейшего развития и процветания, появления интересных инвестиционных предложений и рождения новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния. А всем жителям нашего прекрасного города — крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, достойных зарплат, повышения уровня жизни, а еще — славных дел и новых трудовых свершений!