Заместитель Главы города-Глава администрации Засвияжского района Наиль Юмакулов посетил многодетную семью Таушкиных.

pMSQr9cbqL4По инициативе Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова в 16 раз проходит акция «Помоги собраться в школу» .

- Перед нами стоит общая цель – сделать так, чтобы каждый ребёнок, каждая семья чувствовали защищённость, стабильность и уверенность в завтрашнем дне, — подчеркивает Глава Ульяновска Сергей Панчин.
В рамках Международного Дня семей и старта областной благотворительной акции «Помоги собраться в школу»
заместитель Главы города-Глава администрации Засвияжского района Наиль Юмакулов посетил многодетную семью Таушкиных.Будущая первоклассница Милана с увлечением занимается рисованием , а ее сестра с интересом изучает окружающий мир. Глава района искренне поздравил семью с праздником и вручил Милане школьный ранец.

В знак благодарности Милана прочитала стихотворение.

YS7zMqFADGk