Засвияжский район лидирует по количеству родившихся в 2014 году детей

Засвияжский район лидирует по количеству родившихся

По информации управления ЗАГС администрации города на 13 марта, с начала года в Ульяновске родилось 1676 детей, что на 91 больше аналогичного периода 2013 года.

Наибольшее число малышей – 606 – родилось в Засвияжском районе. В Заволжском районе родилось 573 ребенка, 270 – в Ленинском и 227 – в Железнодорожном районах.

Напомним, в рамках муниципальной программы «Забота» в Ульяновске беременным женщинам и семьям с детьми предусмотрены единовременные денежные выплаты.

Подробную информацию можно узнать в управлении по реализации социально значимых программ и проектов администрации города (ул. Спасская, 14) или по телефону: (8422) 41-25-36.