Засвияжцев начнут обслуживать по месту жительства

Пенсионное обслуживание

Пенсионное обслуживание граждан, проживающих в пригородной зоне Засвияжского района, будут осуществлять по адресу: ул.Севастопольская,14

По многочисленным обращениям жителей пригородной зоны, принято решение о том, чтобы пенсионное обслуживание граждан, проживающих в с.Баратаевка, с.Отрада, с.Кротовка, п.Лесная Долина, с.Арское и д.Погребы будет перенесено из Ишеевки в Засвияжское отделение Пенсионного фонда. После завершения оформления соответствующей документации жители пригородной зоны Засвияжского района смогут обслуживаться по адресу: ул.Севастопольская,14.