Мы за здоровый образ жизни!

DSC_0037Сегодня свое рабочее утро сотрудники администрации Засвияжского района начали с зарядки.

В Засвияжье стартовал областной агитпоезд «За здоровый образ жизни». Сегодня свое рабочее утро сотрудники администрации Засвияжского района начали с зарядки.

Напомним, что 6 декабря в рамках агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» в районе пройдет порядка 450 мероприятий.

В мероприятиях агитпоезда примут участие сотрудники учреждений социального обслуживания населения и здравоохранения, работники промышленных предприятий, школьники, студенты профессиональных училищ и колледжей, воспитанники спортивных школ, центров дополнительного образования, жители района.

С производственной гимнастики 6 декабря рабочий день начнется и на предприятиях района, также для сотрудников проведут лекции по здоровому образу жизни. В образовательных учреждениях района пройдут мастер-классы по различным видам спорта, спортивные соревнования. Дни открытых дверей пройдут во всех поликлиниках района. Врачи-специалисты проведут консультативные приемы, профилактику вредных привычек, распространение информационного материала о ЗОЖ среди населения.

Приглашаем всех жителей принять участие в мероприятиях агитпоезда!