На прогулочной аллее улицы Камышинской высадили 360 кустов сирени и 17 – акации!

RX3a-CtfyvoДля создания живой изгороди, оформления бордюрного камня и цветников МБУ «Городской центр по благоустройству и озеленению» использует саженцы из собственного питомника!

По словам начальника отдела внешнего благоустройства и дизайна «Городского центра по благоустройству и озеленению» Ольги Дерябкиной, соблюдаются все правила и технологии посадки, чтобы кустарники прижились. Так растениям будет намного легче пережить предстоящую зимовку!